Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер после победы в реванше с Дереком Чисорой заявил, что дальше готов подраться с Диллиантом Уайтом или Джо Джойсом.

"Это было более убедительное, более доминирующее выступление, но Дерек заставил меня усердно поработать. Дальше я готов драться с любым. Это зависит от Дэвида Хиггинса и Энди Ли. Если честно, мне на самом деле плевать. На вершине находится титул, и я бы хотел провести реванш с Диллианом Уайтом. Также несколько раз упоминалось имя Джо Джойса.

Я думаю, что этот бой с Чисорой получился более сложным, чем первый, поскольку в нем я был настроен куда более положительно и не убегал. Я сильно начал и отдал все силы, чтобы так же действовать по ходу поединка. Впрочем, Чисора - жесткий парень. Он продолжал идти вперед. Каждый раз когда я его потрясал, он знал, как восстановиться, и понимал, как уходить от мощных ударов. Он продолжал наступать все активнее", - сказал Джозеф Паркер.

Напомним, что на прошедших выходных Паркер победил Чисору единогласным решением судей, трижды отправив соперника в нокдаун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2021 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое