Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер видит Александра Усика фаворитом в реванше с Энтони Джошуа, но не исключает, что его бывший соперник сможет всех удивить.

"По моему мнению, исход повторится из-за уверенности, с которой выйдет Усик после первого боя. Но это очень интересный бой ввиду перемен в лагере Джошуа, его нового тренера и всего остального. Так что ты никогда не знаешь, каким будет Джошуа. И только он него зависит, сможет ли он доказать, что я ошибаюсь. Джошуа был хорошим чемпионом, и он способен стать им снова, но все зависит от него.

Если Джошуа продолжит работать над своим мастерством и боксерскими навыками, то вероятно, сможет перебоксировать Усика. Но я думаю, что еще с первого боя все соглашаются насчет тактики, которую Джошуа необходимо применить против него - использовать габариты, размах рук и преимущество в весе, потому что он прирожденный супертяжеловес. Я считаю, что это будет очень интересно, ведь никто не знает, как сложится этот бой", - сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2022 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое