Только что в Новой Зеландии завершился поединок между экс-чемпионом мира в супертяжёлом весе Джозефом Паркером и представителем США с мексиканскими корнями Александром Флоресом.

Бой начался достаточно в агрессивном стиле со стороны обоих бойцов и Флорес не боялся давать отпор своему более опытному сопернику. Они обменивались мощнейшими ударами, которые, казалось, абсолютно никаким образом не влияли на их физические кондиции. Паркер пытался постоянно работать первым номером и зажимать оппонента возле канатов. Такая тактика была эффективной, однако Джозеф отказывался обороняться корпусом, выполняя элементарный маятник, в результате чего пропускал много ненужных ударов.

В третьем раунде случилась неприятная ситуация для американского боксёра. Паркер провёл трёхударную серию ниже пояса, из-за чего Флорес вынужден был взять колено. Рефери не увидел в этих действиях ничего запрещённого и отсчитал нокдаун. Естественно, восстановиться и нормально продолжать боксировать Александр не мог, поэтому проигрыш нокаутом не заставил себя долго ждать. Джозеф пошёл на добивание и отправил соперника на настил ринга.

Результат поединка: Победа Джозефа Паркера нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.12.2018 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое