Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, заявил, что они могут предложить бой Тайсону Фьюри, если не удастся договориться об унификации титулов с Энтони Джошуа. Однако, будущее Фьюри достаточно туманно и неизвестно вообще, выйдет ли когда-нибудь скандально известный британец на ринг.

"Честно говоря, я верю в возвращение Тайсона Фьюри. И если предложение Эдди Хирна будет менее достойным, то, возможно, мы отправимся на "Олд Траффорд", чтобы сразиться с Фьюри или что-то вроде того. Было бы очень интересно увидеть Тайсона на ринге. Между нашими лагерями существует взаимоуважение. У этого потенциального боя есть скрытый подтекст, Джозеф владеет поясом Тайсона и недавно победил его брата Хью, поэтому было бы поэтично увидеть их на переполненном Олд Траффорде.

Давайте опираться на факты. Джошуа уже побывал на канвасе, Уайт здорово болтанул его, а Кличко и вовсе усадил на задницу. А вот Джозеф никогда не падал на настил ринга. Джошуа не станет убегать от Паркера, как это делал Хью и если они пойдут в размен ударами, я знаю чей подбородок крепче - Паркера", - заявил Хиггинс.

Напомним, что Тайсон Фьюри не намерен больше обращаться в Британский боксерский совет за получением профессиональной лицензии из-за затягивания слушаний по его допинговому делу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2017 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое