Промоутер Эдди Хирн из компании "Matchroom Boxing" собирается организовать поединок экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера и элитного джорнимена Дерека Чисоры. Этот бой должен пройти на шоу 20 апреля в Лондоне, хедлайнером которого станет Диллиан Уайт, пока не имеющий соперника.

Паркер хочет вернуться на вершину и для получения очередного шанса побороться за титулы ему нужно одержать несколько хороших побед. Чисора может стать для него отличным вариантом, чтобы реабилитироваться перед британской публикой и подтвердить свои амбиции. После поражений от Энтони Джошуа и Диллиана Уайта новозеландский боксер победил нокаутом малоизвестного американца Александра Флореса, однако это был явный миссматч и результата данного поединка не является показателем актуальных кондиций Паркера.

Чисора, в свою очередь, проиграл Диллиану Уайту брутальным нокаутом в одиннадцатом раунде, после чего потерял возможность получить бой с лидером хэвивейта Энтони Джошуа. По сути, профессиональная карьера "Del Boy" последние годы идет по нисходящей и в свой актив британец может записать только победу над камерунцом Карлосом Такамом, которая в какой-то степени была случайностью, так как Чисора проигрывал по очкам. Безусловно, Паркер является для Дерека хорошим шансом доказать свою конкурентность, но это будет непросто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое