Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (25-2) понимает, что для Диллиана Уайта самым приоритетным является бой против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера - Уайт уже почти 2 года является обязательным претендентом на этот титул. Но если 13 июля Уайт одержит победу над Оскаром Ривасом и по прежнему не сможет получить титульный бой, то Паркер готов предложить ему провести матч-реванш.

"Послушайте, если бы он позвонил мне с предложением провести реванш, то бы сразу согласился", - сказал Паркер Boxingscene.com. "Я уважаю то, чего он пытается достичь. Он хочет стать чемпионом мира, получив титульный поединок. Но если он не получит такую возможность, то я готов предложить свою кандидатуру. Если они позвонят мне и скажут: "В следующем месяце мы хотим организовать реванш между тобой и Уайтом", то я готов. Я готов снова сразиться с ним и отомстить за свое поражение. Я знаю, что могу победить его. В тот день он был лучше меня, но в глубине души я знаю, что могу побить его в реванше."

Напомним, следующий бой Джозефа Паркера состоится 29 июня на арене Dunkin Donuts Center в городе Провиденс, Род-Айленд, США. Его соперником станет 39-летний австралиец Алекс Леапаи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 28.06.2019 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое