Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер продолжает утверждать, что он не собирается завершать карьеру в профессиональном боксе, а желает продолжить выступать и делать это на территории Великобритании.

Именно на территории туманного Альбиона Паркер провёл три крайних своих поединка, два из которых проиграл местным бойцам: сначала чемпиону WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, а затем Диллиану Уайту.

«Я рад, что у меня такая мощная команда. Если бы не они, я бы не оказался после двух поражений в таком прекрасном положении. Бой с Уайтом шёл достаточно хорошо, я выполнял полностью план на бой до того момента, пока Диллиан не набросился на меня. Он очень мощный и серьёзный боец.

Я не думаю, что удар головою во втором раунде как-то сильно повлиял на мои физические кондиции, но он создал некий дискомфорт. Я в течении первых двух раундов сражался достаточно остро, пока он не сломил это, а вот в концовке, мне кажется, я был лучше.

После тяжёлого нокдауна, вроде бы, я немного улыбался и подумал: «Чёрт побери, вот это он меня поймал». После этого я просто встал, улыбнулся и продолжил поединок. Я думаю, что Уайту необходимо немного отдохнуть, отпраздновать, дать время обсудить всё со своей командой и лишь тогда говорить о возможном реванше. Мы бы хотели реванш в следующем же поединке.

Мы хотели бы драться в Великобритании. Мы хотели бы приехать в Британию и вновь выйти там на ринг. Мне нравится там боксировать и нас там очень хорошо принимают».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.08.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое