Британский проспект Каллум Джонсон заявил, что он не собирается показывать фанатам что-то новое, а собирается выполнить свою работу на ринге против россиянина Артура Бетербиева, с которым его ожидает встреча 6-го октября в Чикаго.

33-х летний Бетербиев завладел титулом чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе всего за 12 поединков на профессиональном ринге и противостояние против Джонсона станет первым для него в качестве владельца пояса. Сам Каллум также отметил ударную мощь своего будущего соперника и сказал, что он знает чего ожидать на ринге, поэтому прогнозирует 12 раундов яркого бокса:

«Я думаю, вы просто увидите того же Каллума Джонсона, что и раньше. Неважно, с кем я сражаюсь и когда, ведь я буду выполнять свою работу на ринге. Я знаю, что парень, с которым я буду сражаться - зверь, поэтому это будет шикарный поединок. Думаю, он продлиться всю дистанцию. У меня есть мощь, чтобы нокаутировать кого-то, поэтому ему будет не по себе, когда я попаду своим ударом по его подбородку. Но ситуация может случиться наоборот. Он может попасть мне в подбородок и вот тогда не по себе будет уже именно мне. Вот что делает наш поединок захватывающим. Мы оба сильные, компактные бойцы, которые вряд ли будут долго искать возможности пробить. Я знаю, с чем мне нужно будет противостоять, и что я нахожусь в роли аутсайдера, но Альварес тоже был аутсайдером на прошлых выходных, но сумел ведь нокаутировать Ковалёва».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.08.2018 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое