Если не брать во внимание довольно противоречивое поражение Кеничи Огаве, которое позже было аннулировано атлетической комиссией, чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер не проигрывал с октября 2012 года, когда в восьмом раунде он был досрочно остановлен Хосе Педрасой.

За это время уроженец Филадельфии одолел 23 оппонента, в конце концов завоевав титул чемпиона мира. Однако если верить его сопернику Джозеф Диасу, ни один из этих бойцов, которых Фармер победил на своем пути к чемпионству, не представлял для него реальной угрозы.

"Я чувствую, что физически и ментально очень хорошо подготовлен к этому бою", - сказал Диас во время недавнего конференц-звонка. - "Я знаю, что Тевин Фармер потрясающий боец с великолепной защитой. Он на самом деле отличный чемпион, который защищает свой титул. Но как я уже говорил в предыдущих своих интервью - он никогда не дрался ни с кем, кто был бы со мной на одном уровне. Вы знаете, у меня такое ощущение, что ему тщательно подбирали оппозицию. Мне кажется, его бывшие соперники ничего из себя не представляют в сравнении со мной. И я уверен, что в четверг вечером он узнает эту горькую для него правду".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.01.2020 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое