Ирландский легковес Джо Даффи подписал с UFC контракт на семь боев. Грэм Бойлан из Intensiti Fighter Management, который является менеджером бойца, подтвердил сделку в четверг. С момента дебюта в UFC Даффи выиграл четыре боя и проиграл лишь однажды Дастину Порье в январе 2016 года.

Джозеф Даффи несколько раз называл антидопинговую политику UFC одной из главных причин, по которой он хотел бы продолжать сотрудничество с промоушеном.

"Я с радостью продолжу сотрудничество с UFC, если мы придем к соглашению. Я до сих пор наслаждаюсь каждой секундой работы с ними. Я неоднократно говорил, что у меня прекрасные отношения с большинство сотрудников UFC и мне нравится программа USADA.

Это не значит, что все на 100% решено. Я открыт для всех предложений и мне интересно знать, что передо мной выложат на стол", - говорил Даффи после победы над Резой Мадади единогласным решением в марте этого года.

По словам менеджера Грэма Бойлана, боец очень доволен «шестизначной» сделкой и с нетерпением ждет возвращения в Октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2017 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое