На прошлых выходных Джозеф Бенавидез попытался в третий раз в своей карьере завоевать золото UFC, но, к его большому сожалению, ему в очередной раз не повезло, когда он досрочно уступил во втором раунде бразильцу Дейвисону Фигейреду.

По прошествии нескольких дней Бенавидез решил обратиться к своим фанатам через социальные сети, чтобы сказать, что он не собирается останавливаться и будет продолжать пытаться осуществить заветную цель.

"Теперь когда улеглась вся пыль...

Я хочу поблагодарить всех за вашу любовь и поддержку. Со мной все хорошо (бывало хуже), и даже невзирая на то, что мне не удалось достичь величия, приятно снова быть в порядке.

Я до сих пор испытываю боль и, вероятно, это будет длиться всю мою жизнь, но я сам это выбрал. Многие люди вынуждены проходить через куда большие проблемы, при этом не имея никакого выбора.

Невозможно быть успешным всегда, но я счастлив хотя бы попытаться это сделать. В конце концов у меня есть все, что мне нужно, чтобы продолжать работать ради достижения своей мечты. Люблю вас всех", - написал Бенавидез у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2020 в 01:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое