Бойцы наилегчайшего дивизиона UFC Джозеф Бенавидес и Рэй Борг могли провести поединок 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, но из-за пресловутого инцидента с нападением Конора МакГрегора на автобус в Бруклине этот бой перенесли на ивент в Денвере.

Все дело в том, что 25-летний Борг пострадал от противоправных действий "Notorious" и теперь, согласно решению суда, ирландец должен держаться от него подальше. Об этом рассказал Бенавидес, который, без всяких сомнений, расстроен таким положением дел.

"Как я понимаю, у Конора и Рэя есть определенные юридические проблемы, причина которых в том самом инциденте на парковке Barclays Center. Насколько мне известно, Борг не требовал каких-то санкций по отношению с МакГрегору, но суд решил, что Конор не имеет права приближаться к нему на определенное расстояние. Из-за этого промоушену UFC пришлось перенести наш бой на другой турнир. Я ожидаю отличного поединка и прилагаю максимум усилий, чтобы набрать оптимальные кондиции", - заявил Бенавидес.

Напомним, что бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2018 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое