Перспективный британский полутяжеловес Джошуа Буатси не сомневается в своей победе над бывшим претендентом на чемпионский титул в его весовой категории, соотечественником Крэйгом Ричардсом. По словам Буатси, для него просто нет другого пути.

«Я думаю, что всегда найдутся люди, которые будут сомневаться в вас, а моя работа заключается в том, чтобы доказывать им, что они не правы. Вы все увидите в субботу.

Мы провели хороший тренировочный лагерь, и я точно знаю, что буду делать во время боя. Пришло время продемонстрировать свои способности, потому что я усердно работал все эти месяцы. Я заплатил свою цену во время подготовки, а кому-то придется заплатить ее сейчас.

У каждого боксера есть эго. Это касается и тех парней, который сидят в этом зале, они все хотят победить. Кто из вас хочет вступить в бой и проиграть? Никто не поднимает руку.

Я всегда побеждаю своих соперников, оставаясь собой. Вы можете посмотреть мою статистику и все поймете. В этом бою я собираюсь делать то же, что и в предыдущих. Просто нет другого пути кроме победы», - сказал Буатси.

Напомним, что Джошуа Буатси и Крэйг Ричардс проведут поединок 21-го мая на O2 Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.05.2022 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое