Перспективный британский полутяжеловес Джошуа Буатси только что в Лондоне, Великобритания победил представителя Латвии Андрея Покумейко нокаутом в первом раунде.

Первый раунд начался с противостояния на встречных курсах и для Покумейко было это большой ошибкой. Мощный Буатси проводил ряд мощных комбинаций, переведя атаки с корпуса на голову. Одно из таких комбинационных действий отправило Андрея на настил ринга и тот уже не сумел подняться. Победа нокаутом на первой минуте пятьдесят девятой секунде поединка представителя туманного Альбиона. Таким образом Джошуа добыл седьмую победу на профессиональном ринге, 6-ю досрочно.

Что же касается Покумейко, для него это поражение стало 15-м в карьере (4-е досрочно). Андрей одерживал победу в 17-и противостояниях и лишь четырежды его побеждённые соперники слышали финальный гонг.

Напомним, что в главном событии сего вечера бокса на арене «O2» состоится бой между известными супертяжеловесами - британцем Диллианом Уайтом и представителем Новой Зеландии Джозефом Паркером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.07.2018 в 00:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое