Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон поделился ожиданиями от реванша Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером, который состоится 22 февраля. По мнению британского боксера, во втором бою у его соотечественника будут хорошие шансы на то, чтобы нанести американскому чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе первое поражение в карьере.

"В бою против Луиса Ортиса Уайлдер не выглядел фантастически, но он всегда выходит на ринг с сокрушительной мощью. Уайлдер показал это на прошлых выходных. В то же время уверенность Фьюри вырастет. Он перенес лучшие удары Уайлдера в концовке боя и смог вернуться. Так что на данный момент я склоняюсь к победе Фьюри.

Люди смотрят на Фьюри и думают, что он не может собраться с мыслями, поскольку участвует в рестлинге и занимается другими делами. Однако Фьюри - боец, которому постоянно нужно чем-то заниматься.

Если он будет просто сидеть в стороне, то его мысли действительно могут стать туманными. Сейчас же он активничает: подписывает свои книги и занимается рестлингом. Это позволяет ему оставаться свежим. Фьюри это интересно, он остается в тонусе. Поэтому он выйдет на бой с Уайлдером с большой уверенностью", - сказал Джош Уоррингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2019 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое