Экс-боец UFC Джош Томсон рассказал, что разочаровался в Хамзате Чимаеве после того, как шведский боец провалил взвешивание перед турниром UFC 279.

"Он понимал, что не сделает вес и сдался. Это просто был плохой поступок. Это очень непрофессионально. Я сильно потерял уважение к нему.

В начале карьеры Чимаев меня впечатлял, когда впервые пришел в UFC. Я думал: "Хорошо, мне нравится то, что делает этот парень, у него есть навыки, он веселый боец". Но сейчас меня задевает, что он показывает такой большой перевес. Будем ли мы видеть это и дальше? Как мы можем знать, что он не сделает это снова?

Некоторые люди говорят мне, что Хабиб тоже не делал вес. Ребята, Хабиб все равно пытался. Вы не видели, как он встает на весы и начинает покаывать людям средний палец. И у него никогда не было перевеса в 3,4 кг", - сказал Томсон.

Напомним, что изначально Чимаев должен был встретиться на UFC 279 с Нейтом Диасом в полусреднем весе, однако показал перевес в 3,4 кг, из-за чего в итоге сразился с Кевином Холландом в промежуточном весе, одержав победу сабмишеном в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.09.2022 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое