Как мы ранее сообщали, экс-чемпион UFC в легком весе бразилец Чарльз Оливейра сообщил в одной из социальных сетей, что не собирается спешить с возращением в октагон.

Бывший боец смешанных единоборств Джош Томпсон прокомментировал заявление Оливейры:

«Когда ты становишься чемпионом, то на твои плечи ложится большое давление, но когда ты проигрываешь титул, оно исчезает. Это похоже: «Хорошо, сделай глубокий вдох, переориентируйся и наслаждайся жизнью». Сейчас многие действующие чемпионы неплохо с этим справляются и наслаждаются жизнью, но это другой вид удовольствия. Когда вы владеете титулом, то по всему миру должны заниматься продвижение своей персоны и своих поединков.

Все видели эту красную точку, когда смотрели фильмы. Вот что значит быть чемпионом. Все эти парни, как та красная точка. Ты всегда в центре внимания и все имеют к тебе дело. Как только вы получаете этот пояс, все хотят драться с вами и бойцам без разницы, кем вы являетесь. Они хотят драться с чемпионом, и эта мишень весит на вас».

Напомним, Чарльз последний поединок провел 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в главном событии турнира UFC 280 и потерпел досрочное поражение от россиянина Ислама Махачева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.11.2022 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое