Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Джош Томпсон хочет устроить четвертое противостояние с Гилбертом Мелендесом, чтобы окончательно расставить все точки над "i":

"Это был бы не денежный бой, а скорее ситуация, в которой мы оба хотим уладить незаконченное дело. Я, без сомнений, выиграл первый бой. Он убедительно одержал верх во втором. В третьем поединке я проиграл раздельным решением. И оно было очень спорным. Когда он уходил из клетки, люди свистели и гудели. Это было абсолютно неприемлемо, но люди даже плевали в их команду, когда они уходили в подтрибунное помещение. Можете пересмотреть тот бой, я определенно уверен, что победил в нем. Он же считает, что он был сильнее.

Мы провели в клетке 75 минут. Каждый раз это был титульный бой. В этот раз пояс не будет стоять на кону, это был бы трехраундовый поединок, потому что Bellator не делают пятираундовые мейн-ивенты. Это отличная возможность для нас обоих. Нет сомнений в том, что мы уже не те, что были тогда. Но каждый из нас чувствует, что мы оставили дело нерешенным", - сказал Томпсон.

Напомним, что не так давно Гилберт Мелендес был освобожден от контракта с UFC после серии из пяти поражений.

Джош Томпсон же не дрался с февраля 2017 года, когда был нокаутирован Патрики Фрейре на турнире Bellator 172.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.11.2019 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое