Шотландский боксер Джош Тейлор ворвался в мир бокса подобно урагану, и при этом он ясно дает понять, что еще не закончил.

Непобежденный Тейлор (16-0, 12 KOs), который на текущий момент удерживает титулы WBA и IBF в 1-м полусреднем весе, намеревается разделить ринг с чемпионом WBC и WBO Хосе Рамиресом, чтобы стать лишь пятым боксером, который смог одновременно завоевать все четыре основных титула в 140-фунтах.

"Стать абсолютным чемпионом мира - это мечта наяву. Немногие бойцы сумели этого достичь", - сказал Тейлор в интервью для IFL TV. - "Я мог бы счастливо уйти в отставку после этого, сказав, что сумел достичь всего. Я уже воплотил главную амбицию своей жизни, став чемпионом мира. Каждое же следующее достижение будет лишь бонусом.

Я не хочу тратить время впустую. Я хочу сразу же участвовать в больших боях, продолжая добиваться поставленных целей. Одна из которых заключается в завоевании четырех поясов, после чего я мог бы подняться в 147-фунтов, чтобы стать чемпионом в двух весовых категориях.

Я собираюсь победить Рамиреса, и надеюсь, что этот бой будет следующим (после поединка с Хонгсонгом). Я бы хотел, чтобы он остался в 140-фунтах, чтобы доказать мне, что он лучший, как он считает сейчас. Хотя я уверен, что лучший в дивизионе я, и для меня не составит труда его побить, - я даже могу нокаутировать его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.07.2020 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое