Чемпион WBA/IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), британец Джош Тейлор (16-0-0, 12 KO) верит, что его возможный бой за абсолютное чемпионство с чемпионом WBC/WBO, американцем Хосе Карлосом Рамиресом (25-0-0, 17 KO), пройдет легче, чем его субботняя 12-раундовая война в финале Всемирной боксерской суперсерии против соотечественника Рамиреса, Реджиса Прогре (24-1-0, 20 KO).

"Последние четыре боя были поединками мирового класса. Из всех четверых только у одного было поражение Теренсу Кроуфорду. Сейчас у меня по плану небольшой перерыв. Может быть, в следующем бою я подерусь с "мешком". Но я хочу встретиться с Рамиресом. Я считаю, что этот бой легче, чем бой с Прогре, он менее замысловат", - сказал Рамирес.

Менеджер Тейлора Барри МакГиган также рассчитывает на то, что его подопечный поборется за все четыре титула в ближайшее время.

"Мы хотим сделать нечто сенсационное. Если Рамирес собирается встретиться с Постолом, это вполне нас устроит, мы сойдемся с ним после. Хотя Постол - тяжелый бой, Рамирес может и проиграть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.10.2019 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое