Через несколько недель Джош Тейлор постарается защитить два своих титула чемпиона мира против обязательного претендента из Тайланда 24-летнего Апинуна Хонгсонга. После этого он настроен на проведение боя за звание абсолютного чемпиона мира с Хосе Карлосом Рамиресом.

Тейлор не хочет надолго задерживаться в боксе и уже наметил себе планы на несколько ближайших лет. В случае успешного их выполнения он может покинуть спорт с чистой совестью в качестве одного из самых прославленных бойцов за всю историю Великобритании.

«Я не слишком много думаю о будущем. Моя главная цель на сегодняшний момент это стать абсолютным чемпионом мира, стать первым абсолютным чемпионом из Британии со времен Кена Бьюкенена, который является моим соотечественником и родом он из того же города, что и я. Это самая главная задача в моём списке. Еще хочу драться в Америке, устраивать там большие бои. Вот чего я хочу. А ещё - подняться в полусредний вес и завоевать титул чемпиона мира во второй весовой категории. Вот моя мечта».

«После того, как я всё это сделаю, я буду полностью удовлетворен и буду считать, что я достиг всего в боксе, всего, что я только могу представить. Я выиграл кубок Мохаммеда Али, у меня все четыре пояса и пояс журнала «Ринг», я поднялся в весе и снова выиграл титул чемпиона, неважно какой. Поэтому, я буду удовлетворен и доволен, когда работа будет закончена. После этого уже не будет смысла просто продолжать драться. Наверное, я бы завершил карьеру и стал бы наслаждаться остатком своей жизни здорового человека».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2020 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое