Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе британец Джош Тейлор рассказал, что должен сделать американец Реджис Прогре, чтобы получить матч-реванш с ним. Также Тейлор намекнул, что в скором времени намерен подняться в полусредний дивизион.

«Я открыт для любого боя. Реджису нужно подняться по карьерной лестнице. Сейчас у меня все титулы и я хочу заняться другими делами. Я хочу стать чемпионом мира в двух весовых категориях.

Я намерен участвовать в массовых боях. Так что я думаю, что Прогре необходимо провести еще несколько крупных поединков, а потом мы посмотрим, что из этого получится», - сказал Тейлор.

По мнению Джоша, поединок между Прогре и еще одним его бывшим оппонентом Хосе Рамиресом, стал бы хорошим шагом для их матча-реванша.

«Думаю, что бой между Реджисом и Хосе, стал бы очень тяжелым испытанием для обоих парней. Считаю, что Рамирес немного сильнее, особенно физически, но это хороший бой. Прогре ловок и может боксировать, но если вы позволите Рамиресу набрать обороты, то он может оказаться для вас слишком жестким и сильным. Это интересный бой», - добавил Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.11.2021 в 05:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое