Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе британец Джош Тейлор прокомментировал решение Всемирной боксерской организации назначить ему обязательно претендента, в лице американца Теофимо Лопеса.

По словам Тейлора, он очень хотел провести реванш со своим соотечественником Джеком Кэттералом, но не может перечить руководящему органу, так как хочет сохранить титул.

«Они приказали мне драться с Теофимо Лопесом. Это то, что я намерен сделать. Это единственный пояс, который остался у меня, поэтому я хочу сохранить его. Если бы я решил сейчас драться с Джеком, то на кону нашего поединка не стоял бы титул. Я бы дрался с ним без пояса. В этой весовой категории все пояса были у меня, но я хочу сохранить этот.

Позже мы еще сможем встретиться с Джеком, но это не моя вина, просто WBO назначило мне претендента. Я не знаю, что будет. В конце концов, все вышло из под моего контроля. К тому же с Лопесом гораздо больший бой, чем с Джеком. Теофимо - соперник гораздо большего калибра. Думаю, что это лучший вариант для меня», - сказал Тейлор.

Отметим, слухи о переговорах относительно переговоров по организации поединка между Тейлором и Лопесом появились раньше, чем решение WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.02.2023 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое