Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор высказался о поединке обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа против Александра Усика.

"Я никому не отдаю предпочтение. Я считаю, что это очень интересный бой. Думаю, что природные габариты Джошуа, его сила, скорость, молодость и навыки могут сделать вечер очень тяжелым для Усика, особенно в начале боя. Если Энтони выйдет и начнет использовать свои габариты, мощь и преимущество в весе, то это может быть очень тяжелый вечер для Александра. В таком случае Джошуа может его удосрочить, ведь Энтони резкий и быстрый панчер. К тому же он большой и мощный парень.

У Усика был очень тяжелый вечер с Дереком Чисорой. Тот бой показал, что Усик достаточно мелкий супертяжеловес, так что у него могут возникнуть проблемы. Но я думаю, что если Джошуа выйдет боксировать, то Усик сможет с ним драться. Тогда Александр может быть хитрым и переиграть Джошуа, потому что это будет его стиль боя.

Я считаю, что это очень интересное противостояние. На самом деле не знаю, кто победит. Возможно, я склоняюсь в сторону Джошуа, но это очень интересный поединок", - сказал Джош Тейлор в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2021 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое