Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Джордж Гроувс поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественником, действующим чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком, который состоится 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.

«В техническом плане - Усик великолепен. Он показал это, объединив все титулы в первом тяжелом весе. Он принял все самые сложные вызовы в этой весовой категории, и я считаю, что Усик на сегодняшний день может стать самым сложным испытанием для Джошуа. Это первый бой, в котором я не удивлюсь, если Энтони проиграет.

Джошуа дрался с Владимиром Кличко, находился в одном ринге с Джозефом Паркером и был побежден Энди Руисом. Все же для Усика остается единственный вопрос, сможет ли он справиться с габаритами Энтони?

Если Усик будет поддерживать высокий темп и заставит Джошуа промахиваться большим количеством ударов, то это сыграет в его пользу, поскольку, вероятно, его выносливость на более высоком уровне. Джошуа - феноменальный атлет с огромной ударной мощью и силой, но он имеет тенденцию уставать, если ему неудобен темп боя», - сказал Гроувс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.09.2021 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое