Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе британец Джо Тейлор в очередной раз подтвердил свое намерение подняться в полусредний дивизион и провести поединок с чемпионом по версии WBO этой весовой категории американцем Теренсом Кроуфордом.

«Это большой бой, он станет одним из крупнейших противостояний в современном боксе. Теренс был последним, кто становился абсолютным чемпионом в моей весовой категории. Мы дрались с одним и тем же соперником в лице Виктора Постола. Так что мы вроде как добились одного и того же.

Потом Кроуфорд поднялся в весе и получил еще один титул чемпиона мира. Так что нет сомнения, что наш бой станет масштабным событием. Это захватывающая перспектива, которая может стать реальность в ближайшем будущем», - сказал Тейлор.

Также Джош рассказал, что недавно встретился с Кроуфордом, и они немного пообщались.

«Было довольно круто столкнуться с ним. Мы просто поздоровались, и я пожелал ему удачи в предстоящем бою. Он похвалил меня за поединок с Рамиресом и тому подобное», - добавил Тейлор.

Напомним, что Теренс Кроуфорд следующий бой проведет 20-го ноября на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, штат Невада, США, против своего соотечественника Шона Портера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.11.2021 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое