В Эдинбурге состоялась анонсирующая пресс-конференция поединка между бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Джошем Тейлором и Джеком Кэттералом.

Бойцы обменялись своими ожиданиями от долгожданного реванша.

Джош Тейлор: «Я с нетерпением жду, когда закончится наш бой. В первом поединке он не смог победить меня и уж точно не сможет этого сделать во втором. Когда я снова побью его, ему некуда будет идти. Он уйдет в отставку. Он никогда не станет чемпионом мира. Я завершу его карьеру, которая у него и так не получилась. Он никогда не станет чемпионом мира».

Джек Кэттерал: «Хорошо, что наш матч-реванш назначен. Я готов урегулировать наш спор. Он здесь, чтобы его победили, и я знаю, как это сделать. Это вопрос времени, когда он снова окажется на канвасе. Джош, тебе конец после этого боя. Через девять недель ты ляжешь спать».

Нужно отметить, что на протяжении всей пресс-конференции бойцы вели себя агрессивно, и в один момент даже пришлось вмешаться охране.

Первый бой оппонентов состоялся в феврале 2022 года и победу раздельным решением судей одержал Тейлор. Реванш состоится 27-го апреля на First Direct Arena в Лидсе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.02.2024 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое