На минувших выходных Джош Тейлор стал обладателем двух основных чемпионских поясов в первом полусреднем весе, одолев в зрелищном и бескомпромиссном поединке финала WBSS непобежденного чемпиона WBA Реджиса Прогре.

После выдающегося субботнего выступления Тейлор заявил журналистам о том, что хочет, чтобы его следующий бой прошел на родной земле в Шотландии.

"Теперь же когда у меня есть титулы, я считаю, что могу диктовать условия того, где пройдет мой следующий поединок", - сказал Тейлор в интервью Skysports.com после победы над Прогре. - "Я бы очень, очень хотел подраться либо в Эдинбург Касл в середине лета, либо же на "Истер Роуд" [домашний стадион футбольного клуба "Хиберниан", - прим. ред.]. Бой, который я хочу следующим, это поединок за абсолютное чемпионство с Хосе Рамиресом. У него сейчас два других пояса".

Напомним, что Хосе Рамирес, как ожидается, проведет в феврале следующего года обязательную защиту по линии WBC против экс-чемпиона, украинца Виктора Постола (31-2-0, 12 KO), который боксировал с Тейлором и уступил шотландцу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2019 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое