Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе британец Джош Тейлор признался, что для него было бы честью провести поединок с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, но он не видит никакого смысла в этом противостоянии.

«Для меня было бы огромной честью разделить ринг с Мэнни Пакьяо. Это было бы похоже на сбывшуюся мечту. Но есть ли для меня какой-то смысл в этом? Я не думаю, что Мэнни выглядел хорошо в последнем бою с Угасом. Наоборот, он казался старым. Было видно, что он уже не может действовать в том темпе, в котором действовал раньше и не успевал за своим соперником.

Если я встречусь с Мэнни Пакьяо, то все скажут, что я побил старика, который уже давно прошел свой пик. Так что я не получу никакого признания, победив Пакьяо. Он уже не тот, которым был раньше. Как я уже говорил, для меня было бы честью провести с ним бой, но сомневаюсь, что у меня возникли какие-то проблемы. Для меня нет никакой пользы от победы, хоть бы я и дрался с моим героем», - сказал Тейлор.

Напомним, что Джош Тейлор следующий бой проведет 18-го декабря на арене SSE Hydro в Глазго, Великобритания, против обязательного претендента на чемпионский титул по версии WBO соотечественника Джека Кэттерала.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.09.2021 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое