Бывший боец UFC и Bellator американец Джош Тампсон считает, что его соотечественник Майкл Чендлер должен был намного раньше подписать контракт с UFC. По словам Томпсона, Майклу нужно было перейти вместе с Эдди Альваресам, тогда у него было бы больше шансов выиграть чемпионский титул этой организации.

«Если бы он пришел вместе с Эдди, то была бы большая вероятность, что он станет чемпионом UFC. Вот как я смотрю на всю эту ситуацию. Чендлер, конечно мог победить Эдди и мог победить любого бойца, кто выступал в то время.

Думаю, четыре-пять лет назад, Майкл был бы лидером легкого веса UFC. В то время ему было бы 29-30 лет. Это идеальное время для него. Думаю, тогда бы он отлично справился», - сказал Томпсон.

Напомним, что Чендлер подписало контракт с UFC во второй половине прошлого года, и провел четыре поединка, в двух праздновал победу и в двух потерпел поражения. Также Майкл уже получил возможность побороться за чемпионский титлу организации в легком весе, но досрочно проиграл бразильцу Чарльзу Оливейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2022 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое