Британский проспект Джош Келли не сможет сегодня принять участие в вечере бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing», который состоится в Шеффилде, Великобритания и будет возглавлен противостоянием местного бойца Келла Брука с австралийцем Майклом Зерафа.

Для Келли, имеющего в своём активе 8 побед и ни одного поражения, сегодняшний бой был особо важным, так как ему предстояла встреча с самой жесткой оппозицией в его профессиональной карьере. На британском ринге против Джоша должен был выйти экс-чемпион мира из России Давид Аванесян, но, к сожалению, их очной схватки мы не увидим. Как говорит сам проспект, сразу же после официальной процедуры взвешивания ему стало плохо и прямо сейчас его состояние не улучшилось:

«Сейчас достаточно трудно подбирать слова. К сожалению, я не смогу выйти сегодня вечером на ринг из-за болезни. Это печальные новости, которые негативно влияют не только на меня, но и на всё моё окружение. Мне очень жаль. После взвешивания я чувствовал себя плохо, но думал, что со временем станет лучше, а нет. Всё стало только хуже. Болезнь просто убила меня изнутри, прошу прощения», - сказал Келли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.12.2018 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое