Только что на турнире UFC on ESPN 2 прошел поединок Майкла Джонсона и Джоша Эмметта, каждому из которых было что доказывать в рамках полулегкого дивизиона.

Первый раунд бойцы провели острожно. Ни Джонсон, ни Эмметт не стремились обострять поединок в стойке, зная о панчерских способностях друг друга.

Во второй пятиминутке спортсмены продолжили обмениваться короткими скоростными комбинациями, стремительно сокращая и разрывая дистанцию за счет маневрирования на ногах. За считанные секунды до гонга Джонсон подловил Эмметта жестким апперкотом, на что тот ответил попыткой провести тейкдаун, которая не увенчалась успехом.

В третьем раунде Джош активизировался и, используя всевозможные финты, искал возможность нанести правый оверхенд, которым уже несколько раз достал Майкла по ходу боя. Джонсон смещался в стороны и пытался не подпускать к себе соперника, но на мгновение потерял концентрацию. Молниеносный "почтальон" в исполнении Эмметта пришел точно по адресу, прямо в подбородок Джонсона, который рухнул на настил октагона, совершенно не понимая, что с ним только что произошло. Джош повел себя по-джентльменски и не стал добивать поверженного оппонента.

Результат: победа Джоша Эмметта нокаутом в 3-м раунде (4:14).

ВИДЕО

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.03.2019 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое