Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер заявил, что понимает экс-обладателя титула в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который недавно официально анонсировал свой выход на пенсию.

"Я понимаю Хабиба, потому что бои сильно сказываются на тебе и людях, которые тебя любят. Потому что в футбол или баскетбол играют, но в бои не играют. И результат, поражение в поединке, может быть очень плохим. Это не то же самое, что проиграть игру в баскетболе. Ты проигрываешь бой, и это может серьезнейшим образом сказаться не только на твоем здоровье, но также на твоем доходе, благополучии твоей семьи и так далее.

Для бойца психологически очень трудно возвращаться после тяжелого нокаута, но, наверное, еще тяжелее возвращаться после поединка, в котором над тобой доминировали, где тебя ломали все пять раундов, где ты почувствовал, что ничего не можешь противопоставить оппоненту. А у Хабиба именно такой стиль. Поэтому я говорю, что он самый страшный боец. Конечно, он может нокаутировать, засабмитить тебя, но когда он выигрывает бой, это, скорее всего, произошло не из-за тяжелого попадания, а потому что он весь бой доминировал", - сказал Джордж Сент-Пьер в интервью Джо Рогану.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2021 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое