Легендарный канадский боец Джордж Сент-Пьер заявил, что на данный момент находится в прекрасной форме, однако его возвращение в октагон затягивается из-за нежелания придерживаться политики популярнейшей организации в мире смешанных единоборств «UFC».

Напомним, что представитель Канады в 2017-м году вернулся к выступлениям после 4-летнего перерыва победой над британцем Майклом Биспингом. После этого Джордж неоднократно заявлял о желании ещё раз сразиться за пояс чемпиона, но к этому времени такой возможности предоставлено не было, в результате чего ЖСП больше не радовал фанатов своими поединками, хоть и находится на контракте с «Ultimate Fighting Championship».

«Всё дело в том, что, когда я тренируюсь, чувствую себя более уверенно. В этот момент я чувствовую себя более сильным. Прямо сейчас я чувствую себя намного лучше, чем в 25 лет. Но когда я слышу все негативные слова и тому подобное, спрашиваю себя: «Боже мой, неужели я действительно хочу пережить всё это по кругу?». Прямо сейчас я планирую взять отпуск и всё тщательно обдумать. В UFC есть своя политика, свой бизнес, в который необходимо окунуться с головой. Могу ли я вернуться и сразу же бороться за титул? Допустим. Но тогда мне нужно будет защищать этот пояс снова и снова. Я не хочу приостанавливать дивизион», - сказал Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.12.2018 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое