Бывший доминирующий чемпион UFC Джордж Сент-Пьер рассказал о том, что промоушен пожелал возобновить переговоры с ним.

«Нет, основание MMAAA не означает, что я покончил с UFC. На самом деле, в тот вечер, когда мы анонсировали MMAAA, мой агент получил письмо от UFC, согласно которому промоушен хочет возобновить переговоры со мной.

Я много тренировался до последнего момента. Спарринговал и готовился выступить в Торонто, думал, что если кто-то получит травму, то, возможно, вызвонят меня и предложат выйти на замену. Пару недель назад я завершил лагерь, потому что понял, что этого не произойдет.

Я надеялся попасть в этот кард, но посмотрим, удастся ли нам прийти к соглашению. Все так же, как и раньше, но теперь у меня больше возможностей - я свободный агент, и мне не обязательно быть в UFC. Могу пойти куда-нибудь еще.

Я не буду драться в Торонто, но остаюсь большим поклонником этого спорта и посмотрю бои своих товарищей дома по телевизору. Я бы хотел быть там, и лучше всего - в клетке. Надеялся встретиться с Майклом Биспингом, и он надеялся на это, но, к сожалению, условия, которые мне предложили, были неприемлемы.

Ни один разумный человек не подписался бы драться на таких условиях, если только он не боится и у него есть какой-то выбор, а я здоров, богат, и выбор у меня есть. Мне незачем соглашаться на то, что невыгодно для меня», - сказал Сент-Пьер.http://www.bloodandsweat.ru/

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 09.12.2016 в 02:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое