Одним из не случившихся, но самых желанных поединков в истории смешанных единоборств, очевидно, остается потенциальное противостояние двух величайших бойцов в истории ММА - Андерсона Сильвы и Джорджа Сент-Пьера. Не так давно Сильва рассказал, что всегда был заинтересован в матче с великим канадцем, но Сент-Пьер всякий раз избегал этого поединка.

Возможно, слова "Паука" дошли до Джорджа, и канадец решил поделиться своей версией, почему этому бою не суждено было состояться:

"После поединка с Джонни Хендриксом я взял перерыв. Через месяц Дана Уайт написал мне сообщение и поинтересовался, готов ли я драться с Андерсоном Сильвой. Тогда у меня не было желания драться ни с кем. И я сказал нет. В итоге я отсутствовал четыре года.

Теперь же все изменилось. Сильва уже проиграл, так что этот бой не представляет такого интереса, как раньше. Вы понимаете, о чем я. В этом поединке я могу проиграть намного больше, чем выиграть", - заявил Сент-Пьер.

Напомним, что Сент-Пьер продолжает оставаться в стороне от боев после того, как отобрал чемпионский пояс в среднем дивизионе у Майкла Биспинга в конце 2017 года. Андерсон Сильва же готовится к большому вызову в лице набирающего ход Исраэля Адесаньи.

Должны произойти невероятные вещи, чтобы поединок Андерсона Сильвы и Джорджа Сент-Пьера все же состоялся в ближайшем будущем. Но истории ММА повидала немало неожиданных событий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.12.2018 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое