Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер объяснил, как занятия смешанными единоборствами повлияли на его жизнь.

"Когда я рос, мне сильно не хватало уверенности в себе. Думаю, именно поэтому я и стал объектом издевательств местных хулиганов. Все, как и в животном мире, - хищники всегда нападают на самых слабых в стаде. Я был одним из таких парнишек. Я был не особо уверен в себе, и то, как я вел себя тогда, кардинально отличается от моего нынешнего поведения. Раньше я ходил, смотря себе под ноги и уткнув голову в плечи. Это отражалось в манере моего поведения, и думаю, именно по этой причине меня задирали другие подростки", - сказал Сент-Пьер.

"Конечно же, смешанные единоборства научили меня самозащите, но они также привили мне уверенность. Я вдруг осознал, что уверенность - это выбор. Я стал иначе себя вести. Когда я пожимал кому-то руку, или разговаривал с кем-то, то обязательно смотрел в глаза. Больше я не зарывался головой в плечи и не опускал взгляд. Теперь я ходил с некоторой долей уверенности в себе".

Ранее Сент-Пьер признался, что хотел бы провести поединок с Адольфом Гитлером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.09.2021 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое