Бывший чемпион среднего и полусреднего дивизионов UFC Джордж Сент-Пьер решил поделиться со своими фанатами секретом, лежащим в основе его невероятных спортивных успехов.

"У меня было невероятное путешествие в качестве профессионального атлета", - говорит Сент-Пьер. - "При этом все началось совсем иначе, чем в итоге закончилось. Вы знали, что я проиграл большую половину драк со школьными хулиганами? Я никогда не выигрывал золото на соревнованиях по каратэ. На первом же занятии по бразильскому джиу-джитсу я постучал пять раз в течение пяти минут, когда работал в паре с парнем, который был легче меня почти на 15 кг. Это настолько сильно меня надломило, что я хотел все бросить.

На моих первых соревнованиях по борьбе в Соединенных Штатах в первой же схватке меня припечатали к ковру менее чем за минуту. Это действительно паршиво, когда ты иногда проигрываешь. Чему-то ты можешь научиться со стороны, но кое-что ты обязан пережить сам, чтобы стать лучше. И я усвоил, что моим самым лучшим учителем были мои неудачи. Всем отличных выходных", - добавил Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.06.2020 в 04:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое