Бывший чемпион двух дивизионов UFC Джордж Сент-Пьер прокомментировал недавний вызов, брошенный ему действующим обладателем пояса 170-фунтов Камару Усманом.

Несколькими неделями ранее Усман признался в одном из интервью, что надеется разделить октагон с легендой смешанных единоборств Джорджем Сент-Пьером, который уже как пару лет находится в очередной отставке.

Во время общения с порталом TMZ Sports Сент-Пьер ответил на высказывание Усмана. В частности канадец признал, что иногда подумывает о возвращении в октагон, однако он не хочет быть одним из тех бойцов, которые заканчивают слишком поздно.

"Для бойца - как и для любого человека, - самая главная цель заключается в том, чтобы сделать меньше работы, но при этом заработать больше всего денег. И я знаю, что бой со мной даст им возможность хорошо заработать; плюс, если они победят, у них будет наследие. Но с моей стороны все не так однозначно.

Иногда когда я смотрю поединки, то думаю: "Эй, мне кажется, я могу побить этого парня", или когда я заканчиваю тренировку, то чувствую себя очень уверенным. Но затем вечером я возвращаюсь домой, и начинаю размышлять насчет этих сумасшедших мыслей, и я такой: "Мне скоро исполнится 40 лет. Неужели я действительно хочу возвращаться и проходить через два месяца хардкорной подготовки? Закрывать себя в тюрьму, если можно так выразиться, и готовиться к аду? И я потом: "Не, я не хочу этого".

Я занимался этим очень долгое время, и, к сожалению, есть куча ребят, которые слишком поздно ушли в отставку, и я не хочу быть одним из них", - сказал Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.07.2020 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое