Чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман не заинтересован в том, чтобы подбирать себе оппонентов; вместо этого боец предпочитает оставлять это для матчмейкеров промоушена.

Однако это не значит, что у него нет желаемого соперника, с которым он мечтает разделить октагон. Во время своего недавнего интервью, посвященного его грядущему поединку с Хорхе Масвидалем на турнире UFC 251, Усман (16-1 MMA, 11-0 UFC) признался, что надеется получить бой с легендой смешанных единоборств Джорджем Сент-Пьером.

"Следующий после Масвидаля?" - сказал Усман. - "Это решать промоушену. Кого бы они мне не бросили, я все равно приму этот вызов. Не люблю выбирать оппонентов. Конечно же, я бы с радостью подрался с Джорджем Сент-Пьером, поскольку я тут недавно узнал об одной сумасшедшей статистике. Джорджу Сент-Пьеру понадобилось 1,875 дней, чтобы одержать 12 побед подряд. И когда я в эту субботу одолею Масвидаля, это будет моя 12 кряду победу, для которой мне также потребовалось 1,875 дней. У нас почти одинаковый рекорд. А разве не самый лучший способ побить рекорд, чем подраться с человеком, который прежде сам владел этим рекордом?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.07.2020 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое