После победы над Энтони Петтисом на турнире UFC 241 Нейт Диас вызвал Хорхе Масвидаля. Кроме того, он заявил, что Джордж Сент-Пьер должен дать реванш его брату Нику Диасу. Легендарный экс-чемпион UFC победил Ника на турнире UFC 158 в 2013 году единогласным решением судей. Несмотря на то, что Сент-Пьер не оставил Нику Диасу шансов, его младший брат настаивает на реванше.

"Мне кажется, этот парень будет ненавидеть меня до конца моих дней. Это просто невероятно. Я знаю, что я ему не нравлюсь, он все время пытается меня задеть. Но мне нравится Диас. Я сейчас говорю правду. Не знаю, что сказать… Ник Диас - один из моих главных оппонентов. Хоть мы и дрались только раз, мы очень разные люди. Я считаю, что столкновение личностей делает бои интересными. Однако я ушел на пенсию и не хочу возвращаться в октагон.

Я не собираюсь драться с Ником Диасом, этот поединок не вызывает у меня интереса. Он ничего мне не даст. Риск себя не оправдает. Даже если я одержу победу, мне это не принесет особой пользы. Мне кажется, букмекеры сделают меня фаворитом, будут ждать моей победы. Если я проиграю, это станет катастрофой. Не хочу устраивать еще один тренировочный лагерь и жертвовать всем ради такого боя", - сказал Сент-Пьер в беседе с Чейлом Сонненом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2019 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое