Легендарный канадский боец Джордж Сент-Пьер готов вернуться в октагон только ради интересного соперника, поединок с которым принесет ему солидный гонорар и не будет слишком рискованным. На данный момент Джордж не испытывает никаких проблем со здоровьем, избавившись от всех последствий язвенного колита, однако не может сказать ничего конкретного о своем будущем и пока предпочитает держать фантов в напряжении.

"Сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Язвенный колит - это крайне неприятная и очень серьезная болезнь, но мне удалось ее побороть. Я могу вернуться к боям, но с каждым днем такие перспективы привлекают меня все меньше и меньше. Никогда не думал, что произнесу эти слова, но я действительно старею. У меня нет никакого желания драться с молодым и малоизвестным бойцом. Это абсолютно ничего мне не дает, а выходя в клетку, мы постоянно рискуем своими жизнями.

Ты находишься в шаге от нокаута или серьезной травмы, поэтому такие риски должны быть оправданными. Я не хочу возвращаться ради поединка с восходящей звездой и рушить мечту какого-то парня. Мы просто заработаем денег, но ничего не приобретем от этого. Если я вернусь, то только ради наследия, но никак не для заработка денег. UFC прекрасно известно, что я в шаге от окончательного завершения карьеры. Я вернусь ради одного, двух, трех боев, а может и вовсе не вернусь", - сказал Сент-Пьер.

Напомним, что последнем поединке, который состоялся 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, Джордж Сент-Пьер победил Майкла Биспинга удушающим приемом в третьем раунде и стал чемпионов UFC в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое