Легендарный канадский боец смешанных единоборств Джордж Сент-Пьер считает, что руководство UFC должно пересмотреть условия контракта с чемпионом организации в тяжелом весе французом Фрэнсисом Нганну и предложить ему гораздо больше денег. По словам Сент-Пьера, если вдруг в UFC откажутся это делать, то Нганну нужно рассмотреть другие варианты и подписать контракт с промоушном, который оценит его по достоинству.

«Я могу сказать Фрэнсису по-дружески, что он должен зарабатывать то, что заслуживает. Если тебя не устраивает то, что тебе платят в UFC, тогда иди и ищи, где дадут деньги, которые ты считаешь должен получить. Нганну молод и уже приблизился к тому моменту, что должен зарабатывать достойные деньги.

Он тяжеловес и в любом бою может произойти все что угодно. Один удар может изменить ход поединка или даже всю жизнь. Именно по этой причине тяжеловесы удерживают чемпионский титул очень недолгое время. Так что, если в UFC не готовы ему платить, то он должен пойти туда, где ему заплатят. Если честно, я считаю, что Нганну сейчас в очень хорошем положении. Он чемпион, на подъеме и у него только что закончился контракт», - сказал Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.03.2022 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое