Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер уверен, что бывший обладатель титула в полутяжелом весе Джон Джонс боится короля тяжелого дивизиона Фрэнсиса Нганну, но при этом он утверждает, что для любого бойца в этом нет ничего постыдного. По мнению Сент-Пьера, несмотря на это, "Боунс" все равно готов принять бой с грозным панчером.

"Да, Джон Джонс боится Нганну, а Фрэнсис боится его. Потому что если они не боятся, значит им без разницы. Но я уверен, что бои важны для них, так же как и успех. Когда ты ставишь все это на кон, вполне нормально бояться. Однако это никак не влияет на то, будут они биться или нет. UFC использует это как тактику, чтобы заставить Джона принять бой. То же самое они делали со мной.

Так что боишься ты или нет - роли не играет. Это не школьная драка, от которой ты сможешь убежать, если сильно напуган. Если у него будет хороший гонорар, то даже если он боится, а он должен бояться, потому что ему предстоит бой с очень страшным парнем, независимо от того, что он чувствует, Джонс сделает свою работу. Он стиснет капу зубами и будет биться", - сказал Джордж Сент-Пьер в интервью Джо Рогану.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2021 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое