Австралиец Джордж Камбосос утверждает, что хорошо готов к предстоящему поединку против абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Теофимо Лопеса и уверен в своей победе. По словам Джорджа, он часто тренировался с легендарным Мэнни Пакьяо, и филиппинец высоко оценил его шансы в этом бою.

«Лопес - фальшивая личность. Он мошенник и подделка. Два месяца назад он критиковал Пакьяо, а после оглашения поединка со Спенсом, хвалит его. В каждом интервью, он противоречит своим словам, которые сказал в прошлом. Это касается и нашего боя, они с его отцом запутываются в своих же заявлениях.

Чтобы они не говорили о нашем поединке, я буду придерживаться своего плана. Первые три или четыре раунда буду действовать более аккуратно, но при этом идти вперед и выбрасывать удары, а после третьего раунда у него начнутся очень большие проблемы. У нас есть отличный план на бой, после реализации которого, я просто не смогу уйти с поражением.

Я провел больше чем 250 спаррингов с Мэнни Пакьяо. Он сказал мне, что если я буду также драться с Лопесом, как против него, то одержу победу и заберу пояса домой», - сказал Камбосос.

Напомним, что Теофимо Лопес и Джордж Камбосос проведут бой 19-го июня на арене LoanDepot Park в Майами, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.05.2021 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое