Бывший объединенный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос остался недоволен тем, каким вышел его поединок с Девином Хэйни.

"Я чувствовал, что после каждого моего точного удара он был потрясен. Но рефери никак не помог нам с его захватами. Я ничего не отнимаю у Хэйни. Он просто сделал то, что делает: хлопал и бегал. Это очень скучно. Я хотел дать публике отличный бой, делал все, что мог. Как только ему становились трудно, он хватал меня. Рефери следовало его предупредить. Я не разочарован, но рефери надо было сделать свою работу.

Я давно не проигрывал. Но как я могу грустить, если этот парень не хотел драться? Не было такого, что он меня избил. Я вообще не потрясен. Я чувствую, что провел полубой - это было скучно.

Я бы подрался хоть завтра, если бы мог. Мне необходимо остерегаться его удерживаний. Надо было менять углы, быть немного резче. В некоторых моментах я терял темп. В любом случае я вернусь. Теперь я увижу, кто настоящие люди, которые были со мной не просто так", - сказал Камбосос.

Напомним, что 5 июня Камбосос проиграл Хэйни единогласным решением судей в поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2022 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое