Абсолютный чемпион мира в легком весе австралиец Джордж Камбосос прокомментировал одиннадцатый раунд его поединка с американцем Теофимо Лопесом, в котором он оказался в нокдауне.

«Я слишком старался развлечь фанатов. Я невероятный боксер и болельщики не могли поверить, что я могу так потрясающе боксировать. Слишком быстро, слишком умно, слишком сильно. Но я слишком сильно старался развлечь толпу и в определенный момент меня поймали.

В этом бою я доказал, что являюсь воином. Потому что вернулся после нокдауна и забрал два финальных раунда. Если говорить о том нокдауне, то я не пострадал. Когда я поднялся, то обернулся к своей команде и сказал: «Я не потрясен. Давайте накажем этого парня». После этого я пошел и выиграл два последних раунда. Вот такой я боец.

Лопесу - респект. Он великий чемпион, который победил Ломаченко. Но я лучший и собираюсь доказывать это на каждом этапе своей карьеры», - сказал Камбосос.

Напомним, что Джордж Камбосос и Теофимо Лопес провели поединок 27-го ноября на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США. Победу одержал австралиец, раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2021 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое