Джордж Камбосос-младший, боец, против которого Теофимо Лопес вскоре постарается провести дебютную защиту титулов чемпиона мира, сообщил, что совершенно не беспокоится о том, что этот бой может стать для него сложным. По словам австралийца, он много раундов провёл в ринге с Мэнни Пакьяо, который даже в нынешних кондициях является гораздо более сложным соперником, нежели Лопес - молодой абсолютный чемпион мира в легком весе.

«Мэнни Пакьяо доминировал в боксе на протяжении долгого времени, да и в нынешнем возрасте он всё равно одерживает большие победы. Это многое о нём говорит. Я многому у него научился, не только в ринге, но и вне его. Я знаю, что он поддерживает меня, болеет за меня и хочет, чтобы я одержал победу в этом бою».

«Люди видят мой стиль и то, как я дерусь, но это всего лишь небольшая часть того, что я могу продемонстрировать. У меня есть тузы в рукаве, в особенности, для этого поединка. Мэнни жёстче, чем Лопес, быстрее, более неудобный и двигается лучше, чем Теофимо, а я справился с этим. Когда люди говорят: «Ого, ты будешь драться против этого парня!», меня это совершенно не беспокоит. Я был в ринге с легендой спорта, много спарринговал с чемпионами мира в зале Wild Card».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.04.2021 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое