Обязательный претендент на титул IBF в легком весе Джордж Камбосос после боя абсолютного чемпиона дивизиона Теофимо Лопеса против Василия Ломаченко пришел к выводу, что у американца есть проблемы с выносливостью.

"Я не хочу принижать победу этого парня, поскольку он побил Ломаченко. Но мы все видели это, и против фактов не попрешь. Возможно, Ломаченко был напуган - он не выбросил ни одного удара в первых семи раундах. Мы видели бойца, который наносил минимальное количество ударов, бегал, боялся этого парня, а затем внезапно открылся, начал бить и заставил Лопеса пятиться. Казалось, что он мог остановить Теофимо.

Ломаченко попадал по Лопесу мощными ударами, несколько раз потряс его. Выглядело так, будто Лопес начал выдыхаться. Что произойдет, когда перед ним будет голодный молодой парень вроде меня, который пока не заработал много денег, не завоевал все эти титулы, не был двукратным победителем Олимпиады и готов пойти на тебя с ударами? Давайте посмотрим, насколько хорош у него бак. Я верю, что у него есть проблемы с мотором", - сказал Джордж Камбосос порталу BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2021 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое