Бывший чемпион мира во втором среднем весе (до 76.2 кг), британец Джордж Гроувс негативно высказался о набирающих популярность боксерских поединках YouTube-блоггеров, в последнее время на регулярной основе появляющихся в кардах DAZN.

Так, на прошедшем в прошлый четверг вечере Matchroom Boxing в Майами, Флорида, два видеоблоггера, Джек Пол и AnEsonGib, подрались в со-главном событии, перекрыв два титульных поединка, Роман - Ахмадалиев и Фармер - Диас.

"Это абсолютно отвратительно и вызывает у меня мурашки. Я мог бы согласиться с тем, что это имеет развлекательный интерес, но зачем называть это профессиональным боксом? Это унизительно. Как вы проведете черту между Логаном Полом и Деметриусом Андрейдом, ведь оба они профессиональные боксеры?

KSI против Логана Пола преподносился как шутка и разовая вещь, но все понимали, что это не правда, и чем все закончилось? Этот бой на прошлой неделе был полным посмешищем. Что мы вообще смотрим? Бесталанных видеоблоггеров, пытающихся объединиться в какую-то лигу и что-то вроде того.

Даже если вы ставите их в профессиональные шоу - хорошо, но не называйте их профессиональными боксерами. Это пугает, потому что в скором времени люди перестанут замечать разницу. Здесь нет ничего настоящего. По этой же причине я никогда не был фанатом реслинга" - сказал Гроувс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.02.2020 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое